Подставка для обуви пластиковая 753*381*32мм гранит Алеана
- В наличии
- Код: 230627249
343 ₴
309 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для обуви пластиковая 753*381*32мм гранит Алеана
Подставка для обуви в виде коврика - очень удобная вещь для грязной обуви. Благодаря невысоким бортам грязь и песок останутся на коврике и не будут разноситься по всему помещению. Удобно располагать коврик в коридорах, прихожих и кладовых. Коврик легко моется и сохраняет время, которое могло бы быть потрачено на дополнительную уборку. Модель идеально сочетает в себе сдержанный дизайн, который подойдет под любой интерьер. Изделие выполнено из качественного, износостойкого полиэтилена.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 753*381*32 мм
- Форма: фигурная
- Материал: полиэтилен
- Цвет: гранит
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Благодаря невысоким бортам грязь и песок останутся на коврике и не будут разноситься по всему помещению.
- Коврик легко моется и сохраняет время, которое могло бы быть потрачено на дополнительную уборку.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Ширина | 753 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122083 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 75.30см х 38.10см х 3.20см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



