Набор из 5 детских вешалок пластиковые 34*1*16см фрезия Алеана
- Готово к отправке
- Код: 231004105
109 ₴
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Набор из 5 детских вешалок пластиковые 34*1*16см фрезия Алеана
Когда мы открываем шкаф, то хотим сразу же найти необходимую нам вещь. Однако задача может оказаться не такой простой. Упорядочить свой гардероб Вам помогут вешалки для одежды торговой марки "Алеана". Пластиковая вешалка - это аналог деревянного приспособления, который отличается только ценой. Обычно, вешалка из пластика имеет более низкую цену чем деревянная или металлическая, при этом, функционал пластикового изделия ничем не уступает. Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена. Материал очень легкий, но при этом прочный. Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи. Классическая вешалки - незаменимый помощник в сохранении вещей в порядке.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 34*1*16 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена.
- Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 121074 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 33.50см х 4.00см х 16.00см |
- Цена: 98 ₴



