Таз круглый пластиковый 5л 30*28*14см жёлтый Алеана
Круглый таз с ручками используется, в основном, для стирки или хранения мелких бытовых приборов. Также его можно использовать в качестве резервуара для хранения продуктов. Выполнен круглый таз из качественного износостойкого пластика, который абсолютно безопасен для человека. Материал прочный, отлично переносит перепады температуры и не выгорает на солнце. В ассортименте изделие представлено в широком диапазоне размеров и цветов.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 30*28*14 см
- Объём: 5 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: жёлтый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Круглый таз с ручками используется для стирки или хранения мелких бытовых приборов.
- Сделан круглый таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 14 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 101202536 |
| Литраж | 5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 30 x 28 x 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



