Таз круглый пластиковый 15л 43*41*18см фрезия Алеана
- Готово к отправке
- Код: 231004030
158 ₴
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз круглый пластиковый 15л 43*41*18см фрезия Алеана
Круглый таз с ручками используется, в основном, для стирки или хранения мелких бытовых приборов. Также его можно использовать в качестве резервуара для хранения продуктов. Выполнен круглый таз из качественного износостойкого пластика, который абсолютно безопасен для человека. Материал прочный, отлично переносит перепады температуры и не выгорает на солнце. В ассортименте изделие представлено в широком диапазоне размеров и цветов.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 43*41*18 см
- Объём: 15 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Круглый таз с ручками используется для стирки или хранения мелких бытовых приборов.
- Сделан круглый таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121054 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 42.50см х 40.50см х 18.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



