Таз "Евро" круглый пластиковый 14л 46*43*18см светло-серый Алеана
- В наличии
- Код: 220912006
145 ₴
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таз "Евро" круглый пластиковый 14л 46*43*18см светло-серый Алеана
Таз "Евро" круглый предназначен для стирки, мытья посуды, хранения различных хозяйственных мелочей и продуктов питания. Форма таза сделана таким образом, чтобы она могла выдерживать большие нагрузки, сохраняя при этом хорошую устойчивость. Сделан таз из легкого и прочного пластика. Материал полностью безопасен для человека. Данная модель представлена в нескольких размерах и различных цветовых решениях.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 46*43*18 см
- Объём: 14 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: светло-серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Круглый таз с ручками используется для стирки или хранения мелких бытовых приборов.
- Сделан круглый таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 46 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200303026 |
| Литраж | 14 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 46 x 43 x 18 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



