Корзина пластиковая 22л "Практик" 38*32*34см фрезия с декором Флёр Алеана
Гибкая и надежная корзина "Практик" с легкостью найдет свое применение в быту. Практичная емкость может использоваться для хранения полотенец, белья, игрушек и других домашних безделушек. Может применяться для сбора фруктов и овощей или выполнения других хозяйственных работ. Имеет лаконичный и современный дизайн, поэтому дополнит собой интерьер помещения. Изготовлена корзина "Практик" из качественного полипропилена. Это износостойкий материал, который выдерживает большие нагрузки и не выцветает со временем. Для удобного перемещения корзина "Практик" оснащена двумя ручками. Доступна в различных цветах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 38*32*34 см
- Объём: 22 л
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Практичная емкость может использоваться для хранения полотенец, белья, игрушек и других домашних безделушек.
- Не теряет цвет.
- Имеет лаконичный и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 34 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 127008 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 38.00см х 32.00см х 34.00см |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



