Корзина пластиковая прямоугольная "Джут" М 6,5л 32*23*18см какао Алеана
Универсальная корзина для вещей, изготовленная из безопасного пластика. Размеры корзины дают возможность хранить ее в шкафу или на полочке. В ней удобно разместить полотенца, белье, игрушки, косметику и моющие средства. Корзина имеет декор в виде плетения и оснащена удобными и прочными ручками.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 32*23*18 см
- Объём: 6,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- В корзине удобно разместить полотенца, белье, игрушки, косметику и моющие средства.
- Корзина имеет декор в виде плетения и оснащена удобными и прочными ручками.
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.5 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 127007 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 25.00см х 16.50см х 14.00см |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



