Корзина пластиковая "Ротанг" 2,5л 31*22*8см полынь ECO WOOD Алеана
Пластиковая корзина подойдет для хранения бытовых вещей и принадлежностей любого назначения. Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке. Конструкция выполнена таким образом, чтобы можно было удобно складывать ящики друг на друга - это позволит сохранить ценное пространство в помещении. Борта корзины имеют отверстия, чтобы при необходимости можно было увидеть, что находится в емкости. Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 31*22*8 см
- Объём: 2,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: полынь
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке.
- Не теряет цвет.
- Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122058 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 38.50см х 25.00см х 17.00см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



