Корзина пластиковая 18л 47*31*20см гранит Алеана
- В наличии
- Код: 230627225
260 ₴
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина пластиковая 18л 47*31*20см гранит Алеана
Пластиковая корзина подойдет для хранения бытовых вещей и принадлежностей любого назначения. Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке. Конструкция выполнена таким образом, чтобы можно было удобно складывать ящики друг на друга - это позволит сохранить ценное пространство в помещении. Борта корзины имеют отверстия, чтобы при необходимости можно было увидеть, что находится в емкости. Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес. В ассортименте на выбор представлены модели объемом от 4,5 до 30 литров.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 47*31*20 см
- Объём: 18 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке.
- Не теряет цвет.
- Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122058 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 38.50см х 25.00см х 17.00см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



