Корзина пластиковая 10л 39*25*17см гранит Алеана
Пластиковая корзина подойдет для хранения бытовых вещей и принадлежностей любого назначения. Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке. Конструкция выполнена таким образом, чтобы можно было удобно складывать ящики друг на друга - это позволит сохранить ценное пространство в помещении. Борта корзины имеют отверстия, чтобы при необходимости можно было увидеть, что находится в емкости. Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес. В ассортименте на выбор представлены модели объемом от 4,5 до 30 литров.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 39*25*17 см
- Объём: 10 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке.
- Не теряет цвет.
- Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122058 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 38.50см х 25.00см х 17.00см |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴



