Подставка под горшок для цветов "Матильда" 12*11см сизо-голубая
Подставка под горшок для цветов Матильда предотвращает протекание воды из горшка после каждого полива. Кроме того, выполняет декоративную функцию, дополняя общий вид горшка.
Изготовлена из качественного пластика, отличающегося прочностью, износостойкостью, стойкостью к перепадам температур. Не выгорает на солнце, не деформируется от воды.
Подставка не требует особого ухода, хорошо моется и чистится от загрязнений.
Основные характеристики:
- Диаметр: 12 см
- Размер (ширина*высота): 12*11 см
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: сизо-голубой
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115031 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 11.30см х 0.00см х 1.60см |
Информация для заказа
- Цена: 9,44 ₴



