Крепление для балконного ящика пластиковое 28*23см гранит Алеана
- Готово к отправке
- Код: 210414050
51 ₴
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для балконного ящика пластиковое 28*23см гранит Алеана
Крепление предназначено для фиксации балконного ящика. Оно обеспечивает безопасность установки, надежно удерживая вазон. Для установки вазонов разных размеров, требуется определенное количество креплений. При монтаже такой конструкции Вы придадите своему балкону, веранде, лоджии или террасе эстетичный внешний вид и создадите особый колорит здания.
Фиксация осуществляется винтовым механизмом.
Нагрузка на одно крепление, не более 10 кг.
Для балконных ящиков длиной более 80 см рекомендуется использовать 3 и более креплений.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 28*3*23 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Фиксация осуществляется винтовым механизмом.
- Надежно фиксирует вазон в подвешенном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112050 |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
| Высота подставки | 10 мм |
| Габариты (Д x Ш x В) | 46.00см х 5.00см х 0.80см |
| Длина | 280 |
| Место эксплуатации | Дача, Сад, Улица/участок |
| Ширина | 230 |
| Ширина подставки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



