Крепление для балконного ящика пластиковое 28*23см белый флок Алеана
Крепление предназначено для фиксации балконного ящика. Оно обеспечивает безопасность установки, надежно удерживая вазон. Для установки вазонов разных размеров, требуется определенное количество креплений. При монтаже такой конструкции Вы придадите своему балкону, веранде, лоджии или террасе эстетичный внешний вид и создадите особый колорит здания.
Фиксация осуществляется винтовым механизмом.
Нагрузка на одно крепление, не более 10 кг.
Для балконных ящиков длиной более 80 см рекомендуется использовать 3 и более креплений.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 28*3*23 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый флок
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Фиксация осуществляется винтовым механизмом.
- Надежно фиксирует вазон в подвешенном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112050 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 46.00см х 5.00см х 0.80см |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
| Ширина подставки | 50 мм |
| Высота подставки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



