Органайзер для кухонной мойки пластиковый 25*14*10см белый Алеана
Органайзер в мойку станет отличным приобретением. Многочисленные дренажные отверстия на дне обеспечивают естественную вентиляцию воздуха, позволяя губкам быстро сохнуть минимизируя рост бактерий. Крепится органайзер на раковину с помощью присоски. Он удобный и прочный, не занимает много места. Материал из которого изготовлен органайзер - полипропилен. Материал обладает рядом преимуществ: хорошо сохраняет форму, неприхотлив в уходе. Изделие характеризуется высоким качеством, прекрасным внешним видом и практичными свойствами.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 25*14*10 см
- Форма: треугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Многочисленные дренажные отверстия на дне обеспечивают естественную вентиляцию воздуха, позволяя губкам быстро сохнуть минимизируя рост бактерий.
- Крепится органайзер на раковину с помощью присоски.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 169077 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 36.50см х 15.50см х 12.00см |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



