Мыльница дорожная пластиковая 11*8*4см белая роза Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 190103220
32 ₴
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница дорожная пластиковая 11*8*4см белая роза Алеана
Дорожная мыльница из пластика очень легкая и не занимает много места, а наличие крышки, которая плотно закрывается, обеспечивает герметичность. Поэтому приспособление отлично подойдет для людей, которые много путешествуют или часто ездят в командировки по работе. Полипропилен, из которого сделана дорожная мыльница, соответствует всем стандартам качества и полностью безопасен для человека - появление аллергических реакций на коже исключено. В ассортименте на выбор доступны модели мыльниц разных цветов и оттенков.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 11*8*4 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Представленная мыльница сделана из качественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже.
- Наличие крышки, которая плотно закрывается, обеспечивает герметичность.
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124075 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 11.40см х 7.60см х 4.30см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



