Поднос овальный пластиковый 47*35*4см белая роза ECO WOOD Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 230925004
179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Поднос овальный пластиковый 47*35*4см белая роза ECO WOOD Алеана
Продуманный дизайн делает поднос одинаково привлекательным как для домашнего применения так и для использования в кафе, пиццериях, других заведениях общественного питания. Изготавливается из пищевого полипропилена методом литья.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 47x35x4 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200313024 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 47 x 35 x 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



