Доска разделочная пластиковая 25*15см мокко Алеана
Разделочные доски сегодня присутствуют на каждой кухне. При их выборе стоит обращать свое внимание не только на размер, форму и расцветку, но и на материал изготовления. В отличие от деревянных досок пластиковые не впитывают жидкости и не боятся контакта с водой. Преимуществами пластиковой доски являются: гигиеничность (пластиковые разделочные доски не способствуют распространению бактерий); большой срок эксплуатации; доступная стоимость; практичность; неприхотливость в уходе.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина): 25*15 см.
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: мокко
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Устойчив к воздействию влаги и УФ-лучей.
- Разделочную доску можно использовать для нарезки различных продуктов, рыбы и мяса.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168027 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 25.00см х 15.00см х 0.60см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



