Доска разделочная пластиковая 25*15см гранит Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 230627161
88 ₴
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная пластиковая 25*15см гранит Алеана
Разделочные доски сегодня присутствуют на каждой кухне. При их выборе стоит обращать свое внимание не только на размер, форму и расцветку, но и на материал изготовления. В отличие от деревянных досок пластиковые не впитывают жидкости и не боятся контакта с водой. Преимуществами пластиковой доски являются: гигиеничность (пластиковые разделочные доски не способствуют распространению бактерий); большой срок эксплуатации; доступная стоимость; практичность; неприхотливость в уходе.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина): 25*15 см.
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Устойчив к воздействию влаги и УФ-лучей.
- Разделочную доску можно использовать для нарезки различных продуктов, рыбы и мяса.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168027 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 25.00см х 15.00см х 0.60см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



