Ящик балконный МК 100*19см 19л белый "Терра"
Продолговатые балконные вазоны «Терра» предназначены для напольного размещения или установки на специальные кронштейны. Горшки длиной 50-100 см идеально подойдут для создания ярких цветочных композиций из алиссума медового, петуний, бегоний, гераней и цветов со стелющейся кроной. Изделия отличаются устойчивостью к различным внешним воздействиям (ультрафиолет, изменение температур, влажности, ветра) и могут использоваться на любых открытых площадках.
Для удобства ухода за растениями рекомендуем приобрести для такого вазона специальную подставку и дренаж.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 100*19 см
- Объём: 19 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для цветов со стелющейся кроной: алиссума медового, петуний, бегоний, гераней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 1000 см |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



