Горшок для орхидей и цветов 1,3л d14см с дренажем Сфера прозрачный/сизо-голубой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221004021
164 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для орхидей и цветов 1,3л d14см с дренажем Сфера прозрачный/сизо-голубой
Горшок для цветов и орхидей с дренажем 1,3 л прозрачный/сизо-голубой легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 14 см, отлично подходит для малых и средних растений.
Горшок двойной и имеет дренажные отверстия, из которых лишняя влага сливается в нижний горшок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 14 см
- Размер (ширина*высота): 22*16 см
- Дренаж: есть
- Объём: 1,3 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм, скандинавский
- Покрытие: глянцевое
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах: белая жемчужина, янтарь, зеленый прозрачный, малиновый прозрачный, прозрачный, прозрачный/белая роза, серая жемчужина, фиолетовый прозрачный.
Так же есть объем 0,5л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 1.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴



