Горшок для орхидей 1л "Ника" 13*15,5 см (ваниль) Алеана
Горшок «Ника» предназначен для орхидей. Горшок полностью соответствует потребностям эпифитов, корневая система которых участвует в фотосинтезе.
Изделие представлено в 2 типоразмерах. Имеет широкий выбор оттенков (9 видов) – это возможность подобрать элегантный вазон под любой интерьер.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 13 см
- Размер (ширина*высота): 13*15,5 см
- Объём: 1 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: полистирол
Основные преимущества:
- Качественный материал, который не крошится
- Оптимальная светопроницаемость для орхидей
- Оригинальная форма
- Невысокая цена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Кремовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Диаметр | 130 см |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 130 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | 114050 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 13.00см х 0.00см х 15.50см |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



