Горшок для цветов пластиковый "Верона" 0,7л круглый d13*10см белая роза Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 230627016
25 ₴
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов пластиковый "Верона" 0,7л круглый d13*10см белая роза Алеана
Вазон "Верона" имеет простой, классический внешний вид. Изделие достаточно легкое, но в то же время устойчивое. Поверхность вазона матовая, украшена рисунком - мелкими листьями клевера. За счет широкой линейки размеров, вазон "Верона" с легкостью найдет свое место как на подоконнике комнаты, так и на территории двора. Вазон изготовлен из высококачественного полипропилена. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность вазона. Материал устойчив к перепадам температур. На выбор вазон "Верона" имеет широкую размерную линейку и несколько вариантов цветов.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 13 см
- Размер (ширина*высота): 13*10 см
- Объём: 0,7 л
- Форма: круглый
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Объем | 0.7 л |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112017 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 13.00см х 0.00см х 10.00см |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



