Ночник сенсорный LED 0,5W 3500K 30 Lm белый ColorWay
Интеллектуальный сенсорный ночник ColorWay Можно использовать для освещения в детской комнате, спальне, коридоре, лестнице и прочее. Автоматический датчик освещения точно определяет яркость текущего окружающего освещения и включает ночник когда это необходимо. Плавное включение света для предотвращения ослепления и мягкий свет, чтобы ваши глаза чувствовали себя комфортнее. Конструкция с функцией памяти, ночник запоминает настроенную яркость и включает свет на этой яркости в автоматическом режиме. Электронные компоненты с низким потреблением электроэнергии всего 0.5Вт. Чип автоматически переходит в режим низкого потребления, если ночник не загорается в течение 5 секунд.
Инструкция: Вставьте ночник в розетку. Свет автоматически включается при недостаточном освещении.
Единая кнопка управления: длинное нажатие - регулировка яркости (по умолчанию 100%), короткое нажатие - включение режима автоматического освещения (свет мигнет два раза), двойное короткое нажатие - выключение режима автоматического освещения (свет мигнет один раз).
Внимание! Для корректной роботы датчика освещения ночника, расположите его подальше от устройств с светодиодной подсветкой или уменьшите яркость подсветки (подсветка кнопки или светодиодные индикаторы приборов; подсветка выключателя освещения, другое ночное освещение и т.д.)
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3500K
- Мощность: 0,5 W
- Световой поток: 30 Lm
- Входы: AC 100-240 V ~ 50/60 Hz 0.1 A Max
- Материал корпуса: Пластик
- Размер: 65*61*103 мм
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Регулировка яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 30 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 263 ₴











