Лампа настольная LED 1,5W с аккумулятором, 5500-6000K (2 режима) сенсорное управление белая ColorWay
- Нет в наличии
- Код: CW-DL04FCB-W
610 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Лампа настольная LED 1,5W с аккумулятором, 5500-6000K (2 режима) сенсорное управление белая ColorWay
Портативная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Компактная подставка с клипсой, гибкая ножка, встроенный аккумулятор – все это делает лампу по настоящему портативной и удобной в использовании как дома, так и в путешествии. Встроенный аккумулятор, обеспечивает от 2-х до 5-ти часов автономной работы. Для подключения и зарядки Вам не потребуются дополнительные специальные адаптеры, достаточно подключить лампу к источнику, оснащенному разъемом USB: компьютер, ноутбук, зарядное устройство для смартфона или PowerBank. Это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной! Сенсорная кнопка для бесшумного включения и регулировки яркости. Установка минимальной яркости дает возможность использовать лампу в качестве ночника. 14 светодиодов обеспечивают равномерное рассеивание света без бликов и без стробоскопического освещения.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 5500/6000K
- Мощность: 1,5 W
- Световой поток: 115 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- Материал корпуса: Пластик
- Размер:160*56*350 мм
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Встроенный аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 115 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 480 г |
- Цена: 610 ₴










