Лампа настольная LED 4W с аккумулятором, 3200-6500K (3 режима) сенсорное управление белая ColorWay
- Нет в наличии
- Код: CW-DL02B-W
1 221 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Лампа настольная LED 4W с аккумулятором, 3200-6500K (3 режима) сенсорное управление белая ColorWay
Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Стильный дизайн и функциональные возможности делают лампу ColorWay не только элегантным элементом интерьера, но и незаменимым аксессуаром, помогающим повысить продуктивность и эффективность работы. LED лампа имеет встроенный аккумулятор объемом 1800 mAh, который обеспечивает до 4х часов работы без подключения к сети, зарядить ее можно от любого источника, оснащенного разъемом USB! Для подключения Вам не потребуются дополнительные специальные устройства для зарядки, подойдут разъемы в компьютере, ноутбуке, зарядное устройство для смартфона или PowerBank, это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной! Сенсорная кнопка на корпусе обеспечат бесшумное и мягкое управление девайсом. Для обеспечения комфортной работы предусмотрена возможность управления яркостью и цветовой температурой освещения. В зависимости от потребности, пользователь может установить: повышающий концентрацию холодный утренний свет, оптимальный для чтения и учебы нейтральный дневной свет или успокаивающий и снимающий стресс теплый желтый свет. Световые элементы обеспечивают равномерное рассеивание света.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3200/4300/6500K
- Мощность: 4 W
- Световой поток: 300 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- Материал корпуса: Пластик
- Размер:150*150*369 мм
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Встроенный аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 369 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 480 г |
- Цена: 1 221 ₴












