Лампа настольная LED 3W с аккумулятором, 3000-6500K (3 режима) сенсорное управление белая
- В наличии
- Код: VIDEX-27856
1 222 ₴
1 100 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Лампа настольная LED 3W с аккумулятором, 3000-6500K (3 режима) сенсорное управление белая
Светодиодная лампа 3W 3000-6500K обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 3W и световым потоком 300 Л она энергоэффективна и долговечна, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей этой лампы - её возможность настройки температуры света в разном диапазоне 3000-6500K. Вы можете изменять цвет света от тёплого и холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, учёбы или отдыха. Для удобства использования лампы в комплекте также идут дополнительные крепежи для разнообразной фиксации лампы на полке, на столе или любой ровной поверхности с помощью магнитной консоли на липкой основе. Особенностью этой лампы является сенсорная кнопка для управления.
Главная особенность этой модели заключается во встроенном аккумуляторе LiFePO4 (3.2В, 1800мАг), что делает её портативной и мобильной. Зарядка от порта USB-C позволяет её заряжать даже от павербанка. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа может работать непрерывно в течение длительного времени- до 15 часов на минимальном уровне яркости, без подключения к источнику электропитания и до 5 часов при использовании максимального. Это делает её очень удобной и портативной, позволяя использовать её в любом месте, даже без электрической розетки.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000/4000/6500K
- Мощность: 3 W
- Световой поток: 300 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Материал корпуса: Пластик-металл
- Рабочая температура: -10°C ~ + 40°С
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Встроенный аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 100 ₴












