Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 20кг) (серая) Eurogold Stabilo
Сушилка для белья Stabilo изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность и износостойкость изделия. Вместо струн (прутьев), как на обычной сушилке, Stabilo имеет тонкие металлические трубки, которые намного надежнее и эффективнее в использовании.
На трубках этой сушилки можно развесить то же количество одежды, как и на бельевой веревке длиной 18 метров. Компактные размеры изделия в сложенном состоянии позволят с легкостью найти место для его хранения.
Товар соответствует условиям европейской сертификации.
Основные характеристики:
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: серый
- Рабочая поверхность сушилки: 18 м
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Вес: 2,8 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Оплата и доставка:
- Новая Почта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 200 кг. Стоимость доставки: 160 грн в город, 185 грн в село. +32 грн, если наложенным платежом. ВАЖНО! В пункт выдачи не проходит по габаритам!
- Укрпочта: 3-6 дней. Доступна доставка на все отделения, кроме передвижных.
- Оплата: Наличными при получении или на карту или расчетный счет.
- Бесплатная упаковка – вы не платите за упаковку перевозчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



