Набор досок разделочных пластиковых 24x8x35см бежевые Алеана
Набор состоит из 3-х разделочных досок и подставки. Для удобства использования каждой доски по своему назначению на ручке есть соответствующий логотип: мясо, рыба, овощи. Подставка устойчивая, лаконичная, изящная, впишется в любой интерьер. Цвет подставки - белый. Цвет досок - белый, бежевый, какао. Материал: полипропилен. Экологичный пластик не впитывает запахи и обладает повышенной устойчивостью к износу и истиранию. Обладая достаточной прочностью, пластиковая доска не затупляет лезвие ножа. Можно мыть в посудомоечной машине. Набор досок упакован в заводскую коробку.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина): 35*24 см.
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: бежевый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Устойчив к воздействию влаги и УФ-лучей.
- Разделочную доску можно использовать для нарезки различных продуктов, рыбы и мяса.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 168027 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 25.00см х 15.00см х 0.60см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴



