Органайзер универсальный с секциями на 3 ящика (белая роза/прозрачный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 211125001
501 ₴
451 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Органайзер универсальный с секциями на 3 ящика (белая роза/прозрачный)
Оптимальное хранение мелочей теперь легко с нашим мини-комодом. Этот органайзер - настоящий герой, помогающий вам разобраться с вещами, не занимая при этом много места.
Почему он особенный:
Маленький и удобный: Этот компактный мини-комод с 3 выдвижными ящиками прекрасно вписывается в любой интерьер, создавая порядок без лишних хлопот.
-
Прочный и надежный: Сделан из крепкого пластика, такой комод выдерживает повседневное использование и не боится ни мелких неприятностей, ни времени.
-
Легко достать то, что нужно: Выдвижные ящики делают поиск нужных вещей простым и приятным. Не нужно копаться в хаосе - просто выдвиньте ящик и найдите, что вам нужно.
-
Универсальность: Подходит для хранения косметики, мелочей на столе, аксессуаров - практически для всего, что угодно. Удобство гарантировано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200128002 |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры (Д x Ш x В) | 27 x 19 x 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴



