Блок для зарядки телефона 20W USB/Type-C 2,4А белый Veron
Сетевое зарядное устройство устройство Veron (Type-C PD + USB QC3.0) (20W) V2 черное- это мощный адаптер, который оснащен двумя портами USB и PD, что позволит одновременно заряжать 2 устройства. Идеально подходит для зарядки Apple iPhone 12 Pro / 12 Pro Max / 12 mini / 12 / 11 Pro / 11 Pro Max / 11 / SE / XS / XS Max / XR / X / 8 / 8 Plus, Apple iPad Pro 12.9 / iPad Pro 11" / iPad Pro 11".
Интеллектуальная микросхема, определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока до 2,4А и суммарной выходной мощностью в 20 Вт, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов. Зарядное устройство оснащено умным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус PC не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
Основные характеристики:
- Категория: блок для зарядки
- Максимальная мощность: 20W
- Сила тока (A): 2,4А
- Материал корпуса: пластик
- Питание: сеть
Основные преимущества:
- Подходит для зарядки и передачи данных на большинства гаджетов.
- Стильный дизайн.
- 2USB дают возможность заряжать 2 гаджета одновременно.
- Компактность.
- Устойчивость к перепадам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 82 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип кабеля | Lightning - Apple 30pin |
| Класс качества | Original |
| Длина кабеля | 1.8 м |
- Цена: 213 ₴




