Блок для зарядки телефона 65W USB/2Type-C 3,0А черный ColorWay
Сетевое зарядное устройство Colorway GaN3 Pro Power Delivery (65W) - это мощный, компактный, удобный, инновационный и стильный девайс, изготовленный из высококачественных материалов. С помощью которого, вы сможете быстро и безопасно пополнить заряд батареи вашего мобильного гаджета с соответствующими параметрами и разъемом: смартфон, планшет, блютуз колонки, ноутбук и т.д.
Устройство имеет продуманную конструкцию, позволяющую одновременно подключать три устройства для зарядки без каких-либо затруднений. При этом технология интеллектуального контроля определяет и обеспечивает оптимальное напряжение для каждого девайса, тогда как специальный чип защищает от нагрузки, короткого замыкания или перегрева.
Зарядное устройство относится к новому поколению, в котором вместо кремниевых транзисторов используют нитрид галлия. Благодаря этому зарядка практически не нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее обычных адаптеров питания. Максимальной мощности 65 Вт хватит, чтобы производить подзарядку не только небольших гаджетов, но и таких энергоемких устройств, как ноутбуки.
Основные характеристики:
- Категория: блок для зарядки
- Максимальная мощность: 65W
- Сила тока (A): 3,0А
- Материал корпуса: пластик
- Питание: сеть
Основные преимущества:
- Подходит для зарядки и передачи данных на большинства гаджетов.
- Стильный дизайн.
- 3USB дают возможность заряжать 3 гаджета одновременно.
- Компактность.
- Устойчивость к перепадам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип кабеля | Lightning - Apple 30pin |
| Класс качества | Original |
| Длина кабеля | 1.8 м |
- Цена: 1 653 ₴








