Блок для зарядки телефона USB+кабель MicroUSB 2.0A 1м черный WALKER
Сетевое зарядное устройство Veron поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., которые оборудованы разъемом MicroUSB.
Корпус зарядки выполнен из прочного, нетоксичного ABS-пластика. Также есть защита от перегрева, скачков электричества и других изменений, которые могут непроизвольно происходить при эксплуатации устройства.
Кабель в комплекте имеет коннектор MicroUSB, длина его равна 1 м, а материал поливинилхлорид, из которого он выполнен, гарантирует устойчивость к разрывам и растяжениям.
Зарядное имеет два разъема USB с силой тока 2.0А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Основные характеристики:
- Категория: блок для зарядки
- Тип кабеля: MicroUSB
- Сила тока (A): 2,0А
- Длина кабеля: 1 м
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Материал кабеля стойкий к изломам, разрывам и растяжению.
- Возможность передачи данных.
- Подходит для Android.
- Стильный дизайн.
- Компактность.
- Устойчивость к перепадам температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 74 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип кабеля | Lightning - Apple 30pin |
| Класс качества | Original |
| Длина кабеля | 1.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴





