


Блок для зарядки телефона Type-C 25W 3,0А черный ColorWay
- В наличии
- Код: CW-CHS033PD-BK
515 ₴
463 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок для зарядки телефона Type-C 25W 3,0А черный ColorWay
Данное зарядное устройство - отличное решение для тех, кто часто передвигается с места на место. Компактные размеры позволят значительно сэкономить место в сумке или рюкзаке.
Два выходных порта обеспечат безопасный и эффективный заряд одновременно двум устройствам. Корпус изготовлен из прочного пластика, устойчивого к различным повреждениям и ударам.
Автоматически определяет подключаемое устройство для оптимизации параметров зарядки. Имеет 6-уровневую защиту от неполадок в сети, обеспечивающей безопасную зарядку. Выходная мощность зарядки составляет 25 Вт.
Основные характеристики:
- Категория: блок для зарядки
- Максимальная мощность: 25W
- Сила тока (A): 3,0А
- Материал корпуса: пластик
- Питание: сеть
Основные преимущества:
- Подходит для зарядки и передачи данных на большинства гаджетов.
- Стильный дизайн.
- Компактность.
- Устойчивость к перепадам температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 78 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Класс качества | Original |
| Тип кабеля | Lightning - Apple 30pin |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴



