Блок для зарядки телефона 3USB 17W 2.4A черный BASEUS
Сетевое зарядное устройство BASEUS поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д.
Корпус зарядки выполнен из прочного, нетоксичного ABS-пластика. Также есть защита от перегрева, скачков электричества и других изменений, которые могут непроизвольно происходить при эксплуатации устройства.
Зарядное имеет два разъема USB с силой тока 2.4А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Основные характеристики:
- Категория: блок для зарядки
- Максимальная мощность: 17W
- Сила тока (A): 2,4А
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Подходит для различных гаджетов.
- Стильный дизайн.
- Компактность.
- 3USB, что позволяет заряжать 3 гаджета одновременно.
- Устойчивость к перепадам температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 17 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип кабеля | Lightning - Apple 30pin |
| Класс качества | Original |
| Длина кабеля | 1.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴







