Блок для зарядки телефона 2USB 5W+кабель Lightning 3,1A 1,2м белый HAVIT
- Нет в наличии
- Код: VIDEX-25860
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Блок для зарядки телефона 2USB 5W+кабель Lightning 3,1A 1,2м белый HAVIT
Сетевое зарядное устройство HAVIT поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., которые оборудованы разъемом Lightning.
Корпус зарядки выполнен из прочного, нетоксичного ABS-пластика. Также есть защита от перегрева, скачков электричества и других изменений, которые могут непроизвольно происходить при эксплуатации устройства.
Кабель в комплекте имеет коннектор Lightning, длина его равна 1,2 м, а материал поливинилхлорид, из которого он выполнен, гарантирует устойчивость к разрывам и растяжениям.
Зарядное имеет два разъема USB с силой тока 3,1А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Основные характеристики:
- Категория: блок для зарядки
- Максимальная мощность: 5W
- Тип кабеля: Lightning
- Сила тока (A): 3,1А
- Длина кабеля: 1,2 м
- Материал корпуса: пластик
Основные преимущества:
- Материал кабеля стойкий к изломам, разрывам и растяжению.
- Возможность передачи данных.
- Подходит для iPhone.
- Стильный дизайн.
- Компактность.
- 2USB, что позволяет заряжать 2 гаджета одновременно.
- Устойчивость к перепадам температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 84 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Класс качества | Original |
| Тип кабеля | Lightning - Apple 30pin |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



