Блок для зарядки телефона 2USB/2Type-C 100W 5,0А черный ColorWay
Зарядное устройство премиум-класса мощностью 100 Вт со светодиодным дисплеем, с 2 портами USB, поддерживающими технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0/4.0, и 2 USB-C PD с поддержкой протоколов PD (Power Delivery) 2.0/3.0, 100W PPS; BC1.2 DCP 5V-1.5A; APPLE 5V-2.4A; APPLE FAST CHARGE; SAMSUNG 5V-2A/AFC/SFC; QC2.0/3.0/4.0+; HUAWEI FCP/SCP,VOOC.)PPS/AFC/FCP/ Apple - быстрая зарядка.
Умная зарядка быстро и безопасно может заряжать до 4 мобильных устройств одновременно: смартфонов, планшетов, устройств внешних батарей и многих других. Интеллектуальная микросхема USB Auto ID определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу потока, обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.
Зарядное устройство относится к новому поколению, в котором вместо кремниевых транзисторов используют нитрид галлия. Благодаря этому зарядка практически не нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее обычных адаптеров питания. Максимальной мощности 100Вт хватит, чтобы производить подзарядку не только небольших гаджетов, но и таких энергоемких устройств, как ноутбуки.
Устройство имеет высокую безопасность – защиту от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева, крепкий и противопожарный корпус выдерживает до 850С.
Основные характеристики:
- Категория: блок для зарядки
- Максимальная мощность: 100W
- Сила тока (A): 5,0А
- Материал корпуса: пластик
- Питание: сеть
Основные преимущества:
- Подходит для зарядки и передачи данных на большинства гаджетов.
- Стильный дизайн.
- Компактность.
- 4USB, что позволяет заряжать 4 гаджета одновременно.
- Устойчивость к перепадам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 96 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Класс качества | Original |
| Тип кабеля | Lightning - Apple 30pin |
- Цена: 2 485 ₴











