LED IP65 прожектор со встроенным аккумулятором 1600Lm 50W 5000K чёрно-жёлтый
- Готово к отправке
- Код: 26989
1 975 ₴
1 777 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED IP65 прожектор со встроенным аккумулятором 1600Lm 50W 5000K чёрно-жёлтый VIDEX
LED IP65 прожектор со встроенным аккумулятором 1600Lm 50W 5000K чёрно-жёлтый - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор - экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок. гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Основные характеристики:
- Категория: прожекторы
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 50 W
- Особенности: встроенный аккумулятор
- Световой поток: 1600 Lm
- Качество света: Ra > 80
- IP: 65
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 1150 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Работает от аккумулятора.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1150 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения террас и балконов, Для освещения теплиц, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 2 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал решетки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Длина | 32.4 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 13000Lm |
| Аналог лампы накаливания | 1000W |
| Артикул | 24247 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴










