LED IP65 прожектор 3900Lm 30W 5000K 220V серый VIDEX
LED IP65 прожектор 3900Lm 30W 5000K 220V серый - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор - экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок. гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Основные характеристики:
- Категория: прожекторы
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 30 W
- Световой поток: 3900 Lm
- Энергоэффективность: 130 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- IP: 65
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 650 г
Основные преимущества:
- Гарантия 3 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения террас и балконов, Для освещения теплиц, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 3900 лм |
| Светоотдача | 130 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал решетки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 13000Lm |
| Аналог лампы накаливания | 1000W |
| Артикул | 24247 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴





