LED IP65 прожектор аккумуляторный (LiFePO4) 900Lm 20W 5000K 3.2V чёрно-жёлтый TITANUM
LED IP65 прожектор аккумуляторный (LiFePO4) 900Lm 20W 5000K 3.2V чёрно-жёлтый - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор - экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок. гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Основные характеристики:
- Категория: прожекторы
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 20 W
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Световой поток: 900 Lm
- Качество света: Ra > 80
- IP: 65
- Материал корпуса: ABS
- Вес: 750 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Работает от аккумулятора LiFePO4.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 750 г |
| Срок службы | 1 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24247 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Аналог лампы накаливания | 1000W |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
| Cветовой поток | 13000Lm |
| Температура света | 5000k |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴






