LED IP65 прожектор автономный (LiFePO4) 600Lm 20W 5000K 3.2V White с пультом управления
- В наличии
- Код: 25742
1 439 ₴
1 295 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED IP65 прожектор автономный (LiFePO4) 600Lm 20W 5000K 3.2V White с пультом управления VIDEX
LED IP65 прожектор автономный 600Lm 20W 5000K 3.2V White с пультом управления - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор - экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок. гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Основные характеристики:
- Категория: прожекторы
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 20 W
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Световой поток: 600 Lm
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- IP: 65
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 1900 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Есть пульт дистанционного управления.
- Работает от аккумулятора LiFePO4.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Серебристый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1900 г |
| Срок службы | 2 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 1.7 см |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Алюминий |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24247 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Аналог лампы накаливания | 1000W |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
| Cветовой поток | 13000Lm |
| Температура света | 5000k |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








