LED панель 3200 Lm 36W 6500K IP20 220V квадратная белая TITANUM
LED панель 3200 Lm 36W 6500K IP20 220V квадратная белая предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встраиваемый, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа "Армстронг" светодиодной.
Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, не входящие в комплект.
Основные характеристики:
- Категория: панели
- Цветовая температура: 6500K (дневной свет)
- Мощность: 36 W
- Световой поток: 3200 Lm
- Энергоэффективность: 88 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- IP:20
- Материал корпуса: сталь-полистирол
- Вес: 900 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24005 |
| Вид | Светодиодная панель |
| Аналог лампы накаливания | аналог люминесцентной лампы 80W |
| Тип цоколя | Кабель |
| Cветовой поток | 4000Lm |
| Температура света | 4100k |
| Модель | x |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴






