

LED панель 6600 Lm 60W 4100K IP20 220V квадратная белая 2 шт.
- В наличии
- Код: 25808
971 ₴
874 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель 6600 Lm 60W 4100K IP20 220V квадратная белая 2 шт. ART VIDEX
LED панель 6600 Lm 60W 4100K IP20 220V квадратная белая 2 шт. предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встраиваемый, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа "Армстронг" светодиодной.
Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, не входящие в комплект.
Цена указана за 1 шт., минимальный заказ 2 шт.
Основные характеристики:
- Категория: панели
- Цветовая температура: 4100K (белый свет)
- Мощность: 60 W
- Световой поток: 6600 Lm
- Энергоэффективность: 110 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- IP:20
- Материал корпуса: металл
- Вес: 1550 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 6600 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1550 г |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 4000Lm |
| Аналог лампы накаливания | аналог люминесцентной лампы 80W |
| Артикул | 24005 |
| Вид | Светодиодная панель |
| Мoдель | x |
| Температура света | 4100k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴



