LED светильник накладной квадратный 12W 5000K 220V белый TITANUM
LED светильник накладной квадратный 12W 5000K 220V белый - источник более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала.
Имеют современный дизайн.
Все светильники отличаются своей экологичностью.
Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильник и поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: светильники Downlight
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 12 W
- Световой поток: 960 Lm
- Энергоэффективность: 80 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Материал корпуса: полипропилен
- Вес: 95 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 95 г |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25142 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Кабель |
| Cветовой поток | 1350Lm |
| Температура света | 4100k |
| Модель | Downlight |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴







