LED светильник IP65 линейный под лампу T8 50W (2x25W) 1,2м белый TITANUM
LED светильник IP65 линейный под лампу T8 50W (2x25W) 1,2м белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Тип цоколя: G13
- Мощность: 50W Max (2x25W)
- Формфактор: T8
- Напряжение: AC 220-240 V
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Угол рассеивания: 120°
- Материал корпуса: ABS+PS
- Вес: 700 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1275 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25142 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Кабель |
| Cветовой поток | 1350Lm |
| Температура света | 4100k |
| Модель | Downlight |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴







