



LED светильник линейный 72W 5000K 8000 Lm 1,2м чёрно-белый
- Готово к отправке
- Код: 27637
932 ₴
839 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник линейный 72W 5000K 8000 Lm 1,2м чёрно-белый VIDEX
LED светильник линейный 72W 5000K 8000 Lm 1,2м чёрно-белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 72 W
- Световой поток: 8000 Lm
- Напряжение: AC 175-250 V
- Энергоэффективность: 111 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: алюминий-поликарбонат
- Вес: 675 г
Основные преимущества:
- Гарантия 3 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 675 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для рекламы, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 111 лм/Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 1350Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25142 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Downlight |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 4100k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



