LED светильник линейный 50W 5000K 5000 Lm 0,6м белый VIDEX
LED светильник линейный 50W 5000K 5000 Lm 0,6м белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 50 W
- Световой поток: 5000 Lm
- Напряжение: AC 95-265 V
- Энергоэффективность: 100 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: алюминий-поликарбонат-полистирол
- Вес: 310 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Вес | 310 г |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25142 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Кабель |
| Cветовой поток | 1350Lm |
| Температура света | 4100k |
| Модель | Downlight |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





