

LED светильник IP20 линейный 36W 6500K 2880Lm 1,2м белый
- Готово к отправке
- Код: 26381
243 ₴
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник IP20 линейный 36W 6500K 2880Lm 1,2м белый TITANUM
LED светильник IP20 линейный 36W 6500K 2880Lm 1,2м белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 6500K (дневной свет)
- Мощность: 36 W
- Световой поток: 2880 Lm
- Напряжение: AC 185-240 V
- Энергоэффективность: 80 Lm/W
- Качество света: Ra > 70
- Материал корпуса: металл
- Вес: 260 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 260 г |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2880 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25142 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Кабель |
| Cветовой поток | 1350Lm |
| Температура света | 4100k |
| Модель | Downlight |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



