

LED светильник IP65 линейный 18W 6500K 1620 Lm 0,6м белый
- В наличии
- Код: 26708
386 ₴
347 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник IP65 линейный 18W 6500K 1620 Lm 0,6м белый TITANUM
LED светильник IP65 линейный 18W 6500K 1620 Lm 0,6м белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 6500K (дневной свет)
- Мощность: 18 W
- Световой поток: 1620 Lm
- Напряжение: AC 165-265 V
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 70
- Материал корпуса: поликарбонат
- Вес: 160 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для рекламы, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 1620 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 1350Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25142 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Downlight |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 4100k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



