



LED светильник встроенный круглый 6W 5000K IP44 белый
- Готово к отправке
- Код: 26338
111 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник встроенный круглый 6W 5000K IP44 белый VIDEX
LED светильник встроенный круглый 6W 5000K IP44 белый - источник более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала.
Имеют современный дизайн.
Все светильники отличаются своей экологичностью.
Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильник и поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: светильники Downlight
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 6 W
- Световой поток: 510 Lm
- Энергоэффективность: 85 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Материал корпуса: огнеупорный (до 650°С) полипропилен V2 + полистирол
- Вес: 65 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для рекламы, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 6 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 118 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 85 лм/Вт |
| Световой поток | 510 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 1350Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25142 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Downlight |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 4100k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



