



Универсальное зарядное устройство 12Вт для аккумуляторов 18650 и других (на 2 элемента)
- Нет в наличии
- Код: MTL-365
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Универсальное зарядное устройство 12Вт для аккумуляторов 18650 и других (на 2 элемента) MastAK
Сетевое зарядное устройство предназначено для заряда Li-ion, Li-FePo4, Ni-Cd, Ni-Mh аккумуляторов. Мощный четырех канальный процессор способен распознавать химическую структуру аккумуляторов и подбирать оптимальный режим заряда, что в свою очередь, позволяет заряжать элементы разного химического состава. Устройство оснащено светодиодным индикатором заряда который позволяет наблюдать за уровнем заряда в реальном времени.
Размеры элементов которые заряжает этот прибор делают его по настоящему универсальным и одновременно необходимым в хозяйстве предметом. Устройство способно заряжать элементы 14500,16340, 17670, 18350, 18500, 18650, 26650, ААА, АА, С. Контроль заряда и отключение происходит для каждой секции индивидуально. Подключение к сети происходит через шнур, напряжение 110В-240В что не позволит вам остаться без заряженного аккумулятора за границей, а возможность работы от прикуривателя автомобиля 12В позволит зарядится вовремя путешествия.
Основные характеристики:
- Категория: зарядное устройство
- Тип: AA (LR6), AAA (LR03), C (R14)
- Питание: сеть 220В, прикуриватель 12В
- Потребляемая мощность: 12Вт - max
- Дисплей: 3-х уровневый LED
- Количество мест: 2
- Совместимый тип элементов: 10440, 14430, 14500, 16340, 17335, 17670, 18350, 18490, 18650, 22650, 26650, ААА, АА, С
- Вес: 98 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 месяц.
- Удобный в использовании.
- Используются только безопасные материалы.
- В комплекте сетевой шнур, адаптер питания от автомобильного прикуривателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 18350, AA, 14650, 17335, 16340, C, 18490, 18650, AAA, 17670, 17500, 14430, 14500, 26650 |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Масса | 0.098 кг |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: Цену уточняйте



